Блог

Как правильно добавлять CSS и JS файлы в в битрикс 30.05.2022 Как правильно добавлять CSS и JS файлы в в битрикс
В компонентах Битрикс можно подключать  js и css коды, для этого нужно использовать  style.css и script.js, лежащие в компоненте шаблона. Порой таких файлов не хватает, тогда можно подключить дополнительные скрипты и стили одним из способов:
Включить файл в шаблоне компонента:

Восстановление забытого пароля резервной копии Bitrix 27.04.2022 Восстановление забытого пароля резервной копии Bitrix
1С-Битрикс – веб-платформа во всех отношениях крайне удобная и умная. На случай непредвиденных ситуаций в ней разработано множество защитных механизмов, чтобы сохранить информацию на сайте своего владельца.

Летать по ПК, а не щелкать мышью 25.03.2022 Летать по ПК, а не щелкать мышью
Летать по ПК, а не щелкать мышью
12 хитрых комбинаций кнопок для быстрой работы с окнами на компьютере

29.07.2021 Чат для сайта

На данный момент существует множество сервисов с возможностью размещения чатов на сайтах компаний. В этой статье я поделюсь теми, с которыми работаю лично, и советую к установке, т.к. они зарекомендовали себя только с положительной стороны. Разобраться с их настройками сможет даже начальный пользователь ПК, а удобство использования заметит, как менеджер- оператор компании, так и сам клиент.

Так же здесь я расскажу, как чат на сайте влияет на SEO и как можно повысить эффективность работы операторов.

Что нужно знать при выборе CMS в 2021 году. Обзор актуальных систем и их интерфейсов 15.02.2021 Что нужно знать при выборе CMS в 2021 году. Обзор актуальных систем и их интерфейсов
Создание сайтов было, есть и будет востребовано еще долго  для бизнеса любого размера. Например, информационный портал компании, визитка  или сайт по продаже и продвижению товаров и услуг. Обычно, для этого обращаются к  веб-программистам и разработчикам. И часто после создания сайта их услуги больше не нужны. А чтобы дальнейшее пользование ресурсом не приводило владельца и его сотрудников в ступор, существуют платформы с простой системой управления, несколько из них  и рассмотрим ниже.

Почему владельцы бизнеса часто создают сайты на «1С-Битрикс» Почему владельцы бизнеса часто создают сайты на «1С-Битрикс»
Клиенты периодически спрашивают меня, почему российские предприниматели, при создании сайта для бизнеса, чаще всего выбирают CMS «1С-Битрикс», и неужели нет на рынке альтернативных вариантов?
 Альтернатива безусловно есть, поскольку есть спрос, но ни одна из существующих систем управления сайтами не обладает возможностями, которые предоставляет «1С-Битрикс».

“Монитор целевых показателей” в 1С:Управление торговлей 8
Правильная и полноценная оценка результатов деятельности предприятия – важный элемент управления. В 1С:Управление торговлей 8 к услугам руководящего состава «Монитор целевых показателей» – гибкий сервис сбора и анализа информации, который позволяет в считанные секунды оценить текущее положение дел. Главное – изначально верно настроить систему.

Как добавить неактивные элементы в результат поиска 1С-Битрикс Как добавить неактивные элементы в результат поиска 1С-Битрикс
Многие владельцы интернет-магазинов на 1С-Битрикс сталкиваются с необходимостью включения в поиск неактивных товаров и услуг, чтобы пользователи могли их купить. В стандартном варианте, по умолчанию, из информационного модуля в индекс попадают только активные позиции

Проектное внедрение 1С:Предприятие Проектное внедрение 1С:Предприятие
Предлагаю услугу по внедрению программного обеспечения 1С:Предприятие для автоматизации деятельности компаний разного масштаба и направлений. Многолетний опыт работы позволил мне выработать схему взаимодействия с заказчиками, которая повышает эффективность работ и ускоряет процесс интеграции.

1С в облаке 1С в облаке
Облачные хранилища – этот способ размещения баз данных на расположенных в сети серверах, предоставляемых пользователям на праве аренды. Такой подход имеет множество преимуществ перед традиционным, где информация хранится на ПК или собственных серверах владельцев БД.


Новости 1 - 10 из 14
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец