Почему владельцы бизнеса часто создают сайты на «1С-Битрикс»

Клиенты периодически спрашивают меня, почему российские предприниматели, при создании сайта для бизнеса, чаще всего выбирают CMS «1С-Битрикс», и неужели нет на рынке альтернативных вариантов?

Альтернатива безусловно есть, поскольку есть спрос, но ни одна из существующих систем управления сайтами не обладает возможностями, которые предоставляет «1С-Битрикс».

Преимущества продукта

Одна из главных причин популярности этой системы управления сайтами – гибкость. Она подходит для проектов, которые только начинают работать и для мощных корпораций, переросших свои прежние сайты и нуждающихся в чем-то более технологичном. Но это не единственная веская причина:

  • Это продукт, был создан для России и заслужил доверие отечественного бизнеса.

  • Платформа соответствует требованиям законодательства, что позволяет избежать трений с контролирующими органами.

  • Легко адаптируется к особенностям бизнес-процессов конкретной компании.

  • Может дорабатываться и расширяться, благодаря дополнительным решениям и возможностям.

  • Обладает мощными техническими возможностями: обеспечивает быструю загрузку страниц и высокую производительность.

  • Интегрируется с другими продуктами «1С», в том числе «1С: Предприятие», а также оборудованием, задействованным в деятельности компании. Это дает практически бесконечные возможности для совершенствования бизнес-процессов.

  • Готовое решение на «1С-Битрикс» – компании, чья деятельность не имеет существенных отличий от стандартов, принятых в отрасли, могут воспользоваться готовыми решениями и сэкономить средства и время на создание сайта. 

Чтобы получить консультацию или заказать «1С-Битрикс», позвоните мне, оставьте контактные данные через форму обратного звонка и я свяжусь с вами.


Возврат к списку